Top.Mail.Ru

Объекты филиала «Приморская генерация» работают в штатном режиме — ДГК

Все объекты филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в группу РусГидро) работают в штатном режиме. Подача тепловой и электрической энергии осуществляется согласно запланированным графикам. Гидравлические и температурные параметры теплосети соответствуют утвержденным режимам теплоснабжения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДГК.

В зоне ответственности Приморской генерации повреждений энергооборудования нет. Аварий и сбоев в работе энергоустановок не зафиксировано. Создан и поддерживается необходимый запас топлива для теплоэнергетического оборудования станции в случае перебоя поставок.

На Владивостокской ТЭЦ-2 в работе находятся 10 котлоагрегатов и 5 турбоагрегатов, нагрузка составляет 270 МВт, береговая насосная станция также функционирует в штатном режиме. На Артемовской ТЭЦ в работе — 7 котлоагрегатов и 4 турбоагрегата, нагрузка станции — 250 МВт.

Сотрудники энергопредприятий отслеживают все факторы, которые могут повлиять на работу оборудования. Угрозы снижения нагрузки с последующим ограничением теплоснабжения, услуг ГВС и электроснабжения населению нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика