Top.Mail.Ru

Отопление и горячая вода вернулись в дома 96% жителей Первомайского района, утверждает мэрия Владивостока

В Первомайском районе Владивостока продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения в многоквартирных домах. Минувшей ночью специалисты муниципального предприятия ВПЭС установили 11 дизельных генераторов для обеспечения электроэнергией тепловых пунктов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В настоящий момент отопление и горячая вода вернулись в дома 96% жителей Первомайского района. Работы завершат до конца текущего дня. Подача холодного водоснабжения в дома Первомайского района будет восстановлена также во вторник, 24 ноября.

Энергетики также продолжают работы по восстановлению электроснабжения. На сегодняшний день удалось восстановить электричество в пригороде Владивостока, где проживают 8 тысяч жителей.

На данный момент без света остаются около 53 тысяч горожан. Сегодня энергетики планируют подключить линию «Владивосток-Зеленый Угол». Продолжаются работы по восстановление ЛЭП на Морском кладбище. Энергетики уже восстановили две опоры и ведут работы по установке дополнительной, третьей опоры.

Постепенно электроэнергия возвращается в дома жителей острова Русский – на территорию на пароме доставили дизель-генераторы. Предполагается, что к концу дня электричество появится в 70% домов острова.

В работах по восстановлению электроснабжения и теплоснабжения задействованы 211 человек и 55 единиц техники. Это бригады ВПЭС, ДРСК и «Оборонэнерго». Также к работам привлечены силы МЧС и дорожные службы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика