Top.Mail.Ru

Футбол: «Зенит» проиграл «Брюгге» и не примет участие в весенней части еврокубков

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» крупно проиграл «Брюгге» и не сможет принять участие в плей-офф Лиги Европы.

«Брюгге» удалось забить на 33-й минуте матча, когда отличился Шарль де Кетеларе. При этом бельгийцы могли забивать больше. «Зенит» хоть и владел больше мячом больше одного удара по воротам нанести не смог. При этом даже этот удар в створ не летел.

Второй тайм начался с трех замен от Семака. Однако Оздоев, Круговой и Мостовой не помогли «Зениту» исправить положение, которое стало еще тяжелее в конце часа игры. На 58-й минуте встречи полузащитник Ханс Ванакен реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев в счёте. Довел счет до крупного Ноа Ланг на 73-й минуте.

«Зенит» с одним набранным баллом замыкает таблицу группы F, «Брюгге» с семью очками сохранил шансы на плей-офф Лиги чемпионов.

Матч заключительного шестого тура «Зенит» проведет 8 декабря на стадионе «Газпром Арена» против дортмундской «Боруссии».

Лига чемпионов. Пятый тур. Группа F

«Брюгге» — «Зенит» — 3:0

Голы: де Кетеларе, 33; Ванакен, 58 (пен); Ланг, 73.
Вячеслав Илюшин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика