Top.Mail.Ru

В Дальнегорске заключен под стражу подозреваемый в совершении грабежа

В межмуниципальный отдел МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о грабеже, произошедшем по улице Проспект 50 лет Октября. 34-летний неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Дальнегорска, находясь в гостях, причинил хозяину квартиры телесные повреждения и открыто похитил у потерпевшего деньги, сотовый телефон, очки, а также продукты питания и средства личной гигиены, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Дальнегорска.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. По месту его проживания проведен осмотр. Похищенное имущество изъято.

Следователем следственного отдела МО МВД России «Дальнегорский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 161 УК РФ (Грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такового).

Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика