Top.Mail.Ru

Магаданец Александр Миланин — бронзовый призер Кубка России по лыжному двоеборью

В минувшее воскресенье в Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе школы олимпийского резерва «Аист» состоялся 4-й этап Кубка России по лыжному двоеборью. На старты вышли сильнейшие «летающие лыжники» страны – из Нижегородской, Свердловской, Московской и Магаданской областей, Пермского края, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Татарстана. Магадан на данных соревнованиях представил член основного состава сборной России Александр Миланин, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

Участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство на трамплине HS 85-109, а также преодолеть лыжную трассу протяжённостью 10 км. Александр, выступавший пятым, заработал на трамплине 94,6 очков и прошел лыжную гонку за 26 мин. 05 сек. Достигнутые результаты по итогам общего рейтинга позволили ему взойти на пьедестал почета и получить бронзовую награду.

В пятницу, 18 декабря, Александр Миланин столь же успешно выступил на 3-ем этапе Кубка России. Где также по итогам выступления оказался третьим в общем зачете. Лидерами этапов стали Вячеслав Барков (Москва) и Артем Галунин (Нижегородская область) соответственно.

В настоящее время Александр обучается на тренера в училище олимпийского резерва в Московской области. Свою спортивную карьеру начал в Русской горнолыжной школе-Магадан в десять лет. С начала работы секции – в 2014 году — стал заниматься двоеборьем, показывая отличные результаты на соревнованиях разного уровня. Магаданскими тренерами спортсмена выступают Владимир Харичев и Максим Цубина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика