Top.Mail.Ru

Самолёты начнут летать из Благовещенска в Хабаровск с 26 января

С 26 января из Благовещенска можно будет улететь в Хабаровск. Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу билетов на период до 25 марта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Самолеты будут отправляться по вторникам. Прибытие рейса 401\402 в Благовещенск — в 13:40, вылет в Хабаровск — в 14:40 по амурскому времени.

Стала известна стоимость билетов — 4600 рублей без учета комиссионного сбора. Это субсидированный тариф.

Как сообщили в амурском правительстве, на 2021 год Росавиация утвердила перечень субсидируемых маршрутов, в который вошли полеты из Благовещенска в Улан-Удэ, Читу, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Эти рейсы будет выполнять авиакомпания «ИрАэро». В Иркутск и Тынду через Благовещенск будет летать авиакомпания «СиЛА».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика