Top.Mail.Ru

Более 20 пожарных боролись с огнем на камчатской даче


В пятом часу утра 2 января сотрудники МЧС выехали тушить пожар в Елизовском районе. Горел двухэтажный деревянный дом и пристройка к нему.

Сигнал поступил диспетчеру в 4:22 по камчатскому времени. На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательных частей №7 и 8, а также специалисты Камчатского спасательного центра — всего 21 человек на четырёх автоцистернах, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

По информации регионального управления МЧС, в 5:40 возгорание локализовали, а в 6:30 полностью ликвидировали. В результате пожара повреждены деревянные конструкции дачного дома на площади 20 квадратных метров, а также хозяйственной пристройки — на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика