Top.Mail.Ru

Объятый пламенем дом в Благовещенске близ кафедрального собора тушили 26 огнеборцев

Огненное зарево, дым и перекрытые улицы — сообщения о пожаре около Благовещенского кафедрального собора вчера вечером появились в социальных сетях. Очевидцы снимали происшествие на видеокамеры и переживали, чтобы пламя не перекинулось на здание церкви.

Сообщение о пожаре поступило диспетчеру первого января в 20:24. К месту вызова оперативно прибыли пять единиц техники и 26 человек личного состава Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона. Горела квартира в четырехквартирном жилом доме в переулке Релочный рядом с храмом.
Для ликвидации открытого горения пожарным потребовалось 28 минут. Специалистам удалось не допустить распространения огня на рядом расположенные квартиры и соседние жилые дома. От пламени пострадала квартира и кровля жилого дома.

Одна из версий возникновения этого пожара — аварийный режим работы электрооборудования. Причины и обстоятельства возникновения ЧП выясняются. На месте пожара работали эксперты испытательной пожарной лаборатории, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, пишет Амурская правда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика