Top.Mail.Ru

Военные строители подвели итоги работы в Приморье в 2020 году

Объект

В 2020 году на территории и в зоне ответственности общевойскового объединения ВВО в Приморском крае военными строителями в кратчайшие сроки построен многофункциональный медицинский центр в г. Уссурийск на 60 койко-мест. Его строительство велось 41 день. Медцентр построен по принципу Мельциеровских боксов, оснащен самыми современными инженерными системами, медицинским оборудованием и мебелью. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны.

Также в мотострелковом полку общевойскового объединения в г. Уссурийск Приморского края идет реконструкция столовой на 1200 мест. Более того, подобные работы ведутся в трех казармах по 200 мест каждая. Эти здания являются объектами культурного наследия страны, они построены в 1902-1910 гг..

В мотострелковом соединении Приморской общевойсковой армии ВВО в селе Сибирцево передана в эксплуатацию современная столовая, рассчитанная на одновременное обслуживание порядка 800 военнослужащих. Это третий объект капитального строительства, возведенный военными строителями в этом гарнизоне. Также в этом году сданы в эксплуатацию две казармы на 400 койко-мест каждая.

Кроме того, в зоне ответственности общевойскового объединения ВВО в Приморье военными строителями в Уссурийском суворовском военном училище сдан в эксплуатацию крытый каток для круглогодичного использования.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика