Top.Mail.Ru

Коронавирус в Приморье тоже «замерз»: общая картина заболеваемости почти не меняется


За минувшие сутки обнаружено 233 новых инфицированных. 3 человека умерли от COVID-19. Общее число зараженных жителей Приморья с начала пандемии составило 32082 человека

Из них на сегодня диагноз уже снят с 23469 человек. Эти люди считаются выздоровевшими. 269 человек пополнили этот список за минувшие сутки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт mail.ru.

Количество летальных исходов от коронавируса на сегодня в крае достигло отметки — 426. За последние 24 часа от коварной болезни скончалось 3 жителя региона.

В целом картина заболеваемости COVID-19 почти не изменяется, однако с начала января наметилась тенденция к незначительному сокращению суточной заболеваемости.
Напоминаем, в Приморье до особого распоряжения главы региона продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, среди которых «масочный режим» и сохранение «социальной дистанции» в местах значительного скопления людей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика