Top.Mail.Ru

В Магадане водитель сбил трёх детей на пешеходном переходе и скрылся

Магадан

Днем 14 января в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома №9/12 по улице Парковой в областном центре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Магаданской области.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ДПС установлено, что 56-летний водитель автомобиля «УАЗ» совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов, — девочек 12 и 13 лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с место происшествия.

В результате дорожной аварии дети получили телесные повреждения. Две девочки были доставлены в медицинское учреждение, а третья самостоятельно обратилась за помощью спустя некоторое время после происшествия.

В течение часа личность водителя транспортного средства была установлена сотрудниками Госавтоинспекции. После выяснения полицейскими всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция Магаданской области напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния предусмотрена ответственность, в виде лишения права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административного ареста на срок до 15 суток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика