Top.Mail.Ru

Прокуратура Хабаровского края рассказала о особенностях приёма абитуриентов в ведомственный университет

Прокуратура Хабаровского края начинает работу по отбору кандидатов в абитуриенты на 2021/22 учебный год для обучения в порядке целевой подготовки по программе специалитета 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» очной форме обучения в Иркутском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации (период обучения 5 лет). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего общего и получающие высшее образование впервые (выпускники школ, техникумов, лица, отслужившие в рядах РА) положительно характеризующиеся по месту учебы (работы, службы) и мотивированные на службу в органах прокуратуры.

Направление для поступления выдается прокуратурой Хабаровского края на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, с учетом результатов ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию, и психологического тестирования.

Обучение осуществляется бесплатно.

С абитуриентами, зачисленными в институт, прокуратура Хабаровского края заключает договоры, обеспечивающие последующее обязательное трудоустройство в прокуратуре Хабаровского края.

Прием документов для участия в конкурсе продлится до 31.05.2021.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадров прокуратуры Хабаровского края по адресу г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 6 (каб.415), тел. (4212)32-49-65 и в разделе портала «О прокуратуре» — «Кадровое обеспечение» — «Объявление конкурсов».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика