Top.Mail.Ru

На Колыме спасатели помогли женщине в сложной жизненной ситуации

Скорая

За помощью к спасателям Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России вечером 17 января обратилась жительница города Магадана. По ее словам, она пришла к пожилой маме, но дверь ей никто не открыл, на звонки не отвечал. Женщина стала переживать за здоровье матери и обратилась за помощью в МЧС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВРПСО.

Прибыв на место вызова, спасатели дежурной смены вместе с сотрудником полиции, используя лестницу – трехколенку, поднялись на козырек подъезда, расположенный как раз под окном квартиры, в которой проживает женщина. Через окно спасатели увидели хозяйку квартиры, которая лежала на полу. Поняв, что женщине действительно требуется помощь, спасатели с помощью слесарного инструмента открыли замок входной двери.

Специалисты скорой помощи, которые приехали по вызову, осмотрели женщину, оказали ей первую помощь и приняли решение госпитализировать ее в стационар. Спасатели помогли перенести женщину в автомобиль «скорой помощи», и, убедившись, что их помощь больше не требуется, убыли к месту несения дежурства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика