Top.Mail.Ru

Магия на каждый день: для хорошей торговли, на богатство, удачу, защиту

Есть ритуалы и обряды, которые желательно проводить в определенный день. Но есть также те, к котором можно или нужно прибегать ежедневно. Например, заклинания для обретения успеха стоит произносить каждый день. Ведь это увеличивает их действенность. Поэтому, если хотите, чтобы удача постоянно пребывала рядом с вами, необходимо каждый день произносить подобные заклинания.

Для торговли

Тем, кто занимается торговлей, поможет следующий заговор. Его читают перед тем, как начать работать. Лучше всего это делать дома.

Читать его необходимо, утирая лицо платком. А слова, которые следует произнести, звучат так: «Звезд не счесть, слово мое не убрать. Я успешный продавец. Пчелы на медок слетаются, а все люди на мой товар заглядаются».

Платок нужно держать около себя до окончания трудового дня. Благодаря этому торговать будет очень легко и выгодно.

На богатство

Чтобы достичь финансового благополучия, нужно, начиная с первых суток растущей Луны, совершать следующий ритуал. В кошельке следует выбрать самую большую по номиналу купюру, а затем поднять ее кверху и, показав Луне, сказать: «Как ты растешь, так и мои деньги будут расти».

На удачу

Короткие магические тексты, называемые шепотками, очень действенны. Благодаря этому их используют до сих пор.

Большинство из них разрешено произносить тогда, когда хочется. К таким относится следующий текст: «Дела ладятся и спорятся в моих руках. Все, как мне нужно, так и будет».

Но есть те шепотки, которые нужно произносить в определенное время суток. Ориентироваться следует на слова. К примеру, шепоток: «Для успеха встану утром, солнышку искренне улыбнусь и ему же поклонюсь. Что задумал/на сегодня, все реализуется». Такие слова будут действовать, если говорить их утром.

От внешних воздействий

Важно также помнить от том, что есть люди, которые могут пожелать вам зла. Чтобы защититься от чужого негативного магического воздействия или зависти, стоит использовать заклинание под названием «Замыкание энергетики». Оно делает человека неуязвимым к внешним воздействиям. Совершая его, нужно встать ровно, а потом несколько раз глубоко вдохнуть и выдохнуть. Затем следует прикрыть глаза и представить, что окутываете себя коконом из энергетических светящихся нитей. Это следует вообразить несколько раз. Затем нужно замкнуть это состояние на каком-то действии. К примеру, сжатии рук в кулаки, складыванию ладоней вместе или можно избрать что-то другое. Лучше выбирать незаметный и обыкновенный жест. Ведь его, возможно, необходимо будет применять на людях.

Затем следует немного потренироваться. Нужно одновременно дышать, представлять кокон и совершать выбранное движение. В любой ситуации, когда вас пытаются вывести из равновесия, следует делать это движение. Благодаря этому защита будет включаться сама, без визуализации. Но не нужно забывать периодически ее подпитывать. Это стоит делать в спокойной обстановке, когда у вас есть время. Для этого необходимо лишь повторять начальное упражнение.

Дополнительная информация от эксперта — https://a-toropov.ru/astrologicheskij-massazh

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика