Top.Mail.Ru

Более тысячи человек пришли сегодня на центральную площадь Владивостока — сотрудники ОМОН задержали несколько протестующих

В субботу, 23 января, в районе центральной площади Владивостока скопилось большое количество сотрудников различных правоохранительных структур: ОМОН, ДПС и полиции. У памятника собрались несколько сотен горожан, которые скандировали лозунги.

Через несколько минут после начала несанкционированного митинга колонна двинулась по Светланской в сторону остановки «Лазо». В это время толпа насчитывала уже около тысячи горожан. Постепенно люди занимвли проезжую часть, перекрыв движение транспорта по дороге. Им преградили путь сотрудники ОМОН, начались точечные задержания. После этого колонна повернула обратно к центральной площади. Постепенно сотрудники правоохранительных органов выдавили митингующих с центральных улиц, разбив толпу на отдельные потоки.
Митингующие разошлись, сократилось и количество сотрудников правоохранительных органов на центральных улицах Владивостока. Крупных групп активистов или ОМОНа больше нигде не видно, движение автомобилей везде свободно. Теперь будет очень интересно узнать местонахождение и число задержанных — некоторые активисты едут к отделению полиции на Махалина.
Задержания продолжаются уже на площадке над Спортивной набережной. При этом большая часть бойцов ОМОНа села по машинам и уехала.
________________________________________
17:03: Новая точка столкновений с ОМОНом — на Светланской, по пути к набережной Спортивной гавани, возле гостиницы «Версаль». Тут больше всего ОМОНа и идут активные задержания митингующих.
Постепенно восстанавливается движение автомобилей по центральным улицам Владивостока, акция протеста подходит к концу. На тротуарах ещё много горожан, но они уже ничего не кричат, а просто наблюдают за происходящим. vL.RU
l

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика