Top.Mail.Ru

Особенности SIP-панелей

Несмотря на их популярность в Скандинавии и тот факт, что они предлагают ряд преимуществ для проектов жилищного строительства, структурные изолированные панели (SIP) только недавно стали широко использоваться и во многих других странах — https://ecostroygroup.kz/domokomplekty-iz-sip-panelej-v-almaty/.

Система состоит из предварительно изолированных панелей, обычно сделанных из листов на основе древесины, зажатых между собой, а между ними находится сердцевина из высококачественной жесткой изоляции, например полиуретана.

Прочная и легкая система SIP может быть изготовлена ​​для создания больших секций стен, пола и крыши и обычно поставляется в виде набора для создания целого дома.

«Странно говорить, но дома, построенные с использованием SIP, обладают очень высоким качеством, потому что вы сокращаете количество элементов, необходимых для строительства», — говорит Малкольм Томсон, управляющий директор SIPs Scotland. «Это имеет большое значение для общего ощущения от собственности».

Панели изготавливаются на заводе в соответствии с вашими индивидуальными требованиями, а затем собираются вместе на месте. Некоторые специалисты по сборным конструкциям могут даже поставить их с уже установленными окнами и дверями, гипсокартоном и каналом обслуживания.

Это означает, что после доставки комплекта SIP «оболочка» вашего нового дома может быть возведена гораздо быстрее, чем при использовании традиционного метода строительства.

SIP известны тем, что предлагают исключительные тепловые характеристики, которые могут значительно превосходить строительные нормы без необходимости использования чрезмерно толстых стен.

Они дают вам очень простой способ построить в соответствии с требованиями. Вы получаете действительно хорошо изолированную недвижимость, не прилагая никаких дополнительных усилий, поскольку в соединениях нет пробелов, таких какие иногда можно найти при использовании других методов.

Хотя вы можете установить панели только на стены или крышу, для максимальной энергоэффективности эксперты рекомендуют использовать полный пакет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика