Хоккей с мячом: капитан хабаровского «СКА-Нефтяника» о победе над красноярским «Енисеем»

Игра прошла накануне и закончилась со счетом 4:3 в пользу дальневосточников
Василий Грановский, капитан «СКА-Нефтяника», прокомментировал победу над красноярским «Енисеем». Напомним, игра прошла накануне, 7 февраля, и закончилась со счетом 4:3 в пользу дальневосточников.

— Игра была очень напряженная. Каждый из соперников играл «на ошибку», то есть выжидал. Самый сложный момент был на 70-й минуте. Я очень сильно устал, поднял голову, а еще только 70-я минута. Начал кричать всем ребятам — терпеть, стоять до конца, — рассказал Василий Грановский.
Как отметил капитан команды, был принцип просто не уступить красноярской команде, и все.