Top.Mail.Ru

В Находке открылась выставка «Золотая долина»прекрасной художницы Людмилы Винярской

Осенние пейзажи, сочные краски лета, солнечное настроение – каждая картина Людмилы Винярской наполнена светом и теплом. Поздравить автора с открытием персональной выставки, а также полюбоваться на работы художницы пришли коллеги по творческому цеху, родные и друзья.

— Глядя на работы Людмилы Владимировны сразу поднимается настроение. И мне очень приятно, что сегодня зал нашей картинной галереи украшают чудесные работы прекрасной художницы – отметила директор картинной галереи «Вернисаж» Амина Аварска, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

С приветственным словом выступила член находкинского отделения ВТОО «Союза художников России» Галина Морозова, она поздравила Людмилу Винярскую с открытием и пожелала художнице новых творческих успехов.

«Теплое» название для выставки — «Золотая долина», выбрано не случайно. Любимым местом творения для автора является дача, которая располагается в районе живописного уголка. Именно здесь, в красках природы, художница черпает вдохновение для создания новых произведений. На выставке представлены картины, которые вызывают у автора особый трепет, одна из таких представлена в большом зале картинной галереи. На полотне изображен портрет самого родного человека – мамы Людмилы Винярской.

— Мне очень близок портрет мамы, я его написала в 2007 году. С ним меня связывают особые чувства и эмоции. Мамы с нами нет, к сожалению, но портрет о ней хранится как живая память – подчеркнула автор выставки.

Любимые места, близкие люди и конечно красота родной природы – в каждой картине хранится частичка душевного настроение автора. Познакомится с творчеством Людмилы Винярской может каждый желающий. Выставка будет проходить в картинной галерее «Вернисаж» с 11 февраля по 12 марта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика