Top.Mail.Ru

Пять воспитанников владивостокского технопарка «Кванториум» отправились в детский центр «Орлёнок»

Пять представителей детского технопарка «Кванториум» Владивостока отправились во Всероссийский детский центр «Орлёнок», путевки в который получили за победу в различных конкурсах. Дарья Федотова, Иван Хвостов, Олеся Гапоненко, София Мовчан и Анфиса Потеха стали обладателями уникальной возможности получить положительные эмоции и набраться опыта по направлениям, которым обучаются в технопарке, передает ДВ — РОСС.


«Один из вариантов мотивации наших детей — это отправка их на технические смены во всероссийские детские центры. Нынешние победители смогут за смену получить новые знакомства, а также повысить знания и навыки в технической сфере. Ребята поделятся полученным опытом обучения в технопарке с другими соотрядниками и закрепят те знания, которые получают во время обучения», — отмечает наставник направления «Энерджиквантум», специалист по проектной деятельности Алексей Ожередов.

Детский технопарк «Кванториум» был открыт во Владивостоке в конце 2019 года. Сегодня здесь проходят обучение по семи основным и трем дополнительным образовательным программам более тысячи человек. Работают IT-квантум, VR/AR-квантум, Энерджиквантум, Хайтек, Промробоквантум, Промдизайнквантум, Биоквантум, а также проходят занятия по математике, английскому языку и квантошахматам. Обучающиеся в технопарке подростки могут получить путёвки в детские центры России за победы в конкурсах, проявляя активную жизненную позицию и участвуя в федеральных, региональных и городских проектах.
С инструкцией и порядком зачисления по различным направлениям в технопарк «Кванториум» можно ознакомиться на сайте учреждения по ссылке https://www.kvantorium-pk.ru/postupleniye.
Телефон для справок: 8 (423) 245-05-66.
По информации детского технопарка «Кванториум»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика