Top.Mail.Ru

На Сахалине затопило набережные Холмска и Невельска

Жители портового города Холмска (юго-западное побережье Сахалина) в соцсетях размещают видео и сообщают о том, что во время прилива вечером во вторник море затопило набережную и находящуюся рядом с ней площадь Мира. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«В воде оказались несколько автомобилей, припаркованных в районе площади Мира. Их вытащили с помощью спецтехники. Вода подбирается к автомобильной стоянке, где также сейчас эвакуируют машины», — сообщают местные жители. На видео заметно, что вода доходит до дверей автомобилей, которые были припаркованы на площади Мира.

На местном форуме холмчане пишут, что, хоть давно здесь живут, такого еще не видели.

Жители Невельска также сообщают о подтопленной у них набережной во время прилива и размещают в соцсетях видео.

Как сообщалось, Сахалинская область во вторник оказалась под влиянием очередного циклона, который принес метели с мокрым снегом и шквалистым ветром. По прогнозу синоптиков, непогода с метелями и сильным ветром сохранится в регионе в предстоящие сутки. Отменены междугороднее автобусное сообщение и несколько пригородных поездов, закрыты для проезда всех видов транспорта несколько автодорог на западном побережье Сахалина, на севере острова и участок федеральной автотрассы Южно-Сахалинск — Оха, соединяющей юг с севером острова, приостановлена работа паромной переправы с материком, школьники во вторник занимались в дистанционном режиме. В среду в Южно-Сахалинске и в Корсаковском районе в школах продолжится дистанционное обучение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика