Top.Mail.Ru

Цент «Мой бизнес» приглашает колымских предпринимателей получить помощь по созданию франшизы


Фонд развития предпринимательства (Центр «Мой бизнес») организовал прием заявок по программе «Расширение использования франшиз в секторе малого и среднего предпринимательства» на сумму не более 500 000 рублей. Работа ведется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Колымы.

Представители малого и среднего бизнеса Магаданской области могут получить:

разработку материалов по продвижению региональных франшиз, осуществление мониторинга региональных брендов – поиск потенциальных франчайзеров;
создание франчайзинговых пакетов для региональных предпринимателей на основе их успешно работающего бизнеса;
консультационные и обучающие услуги по будущей франшизе, в том числе направленные на содействие в установлении деловых связей.
Дополнительную информацию о предоставлении поддержки и приеме документов можно узнать по телефону Фонда развития предпринимательства 8(4132)609828, а также на сайте.

В 2020 году Фондом развития предпринимательства оказана поддержка двум субъектам малого и среднего бизнеса по организации франчайзинговых пакетов для региональных предпринимателей на 935 тысяч рублей.

Особое внимание помощи сфере МСП уделяется со стороны регионального правительства и губернатора Магаданской области Сергея Носова. Ранее по поручению главы территории министерство экономразвития Колымы разработало региональную программу поддержки предпринимателей. В нее был включен ряд видов поддержки. В документ в числе прочего вошло снижение ставок по упрощенной системе налогообложения, налогу на имущество, освобождение от уплаты транспортного налога для ряда предпринимателей и аренды.

Значительно сокращены сроки рассмотрения заявок субъектов МСП по предоставлению гарантий Магаданского регионального фонда содействия развитию предпринимательства по кредитам и лизинговым договорам. Для доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам в регионе создана микрофинансовая организация. В 2020 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Магадане начал работу центр «Мой бизнес».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика