Top.Mail.Ru

«Друзей ковида» искали в кинотеатрах Хабаровска

Кинотеатр

Соблюдение горожанами противоэпидемических мер в иллюзионах и домах культуры краевой столицы подтвердили результаты муниципальных проверочных рейдов. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба по мониторингу и принятию экстренных мер, связанных с распространением COVID-19, рассказала начальник управления культуры администрации Хабаровска Марина Стоякина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

В частности, она сообщила, что с 5 по 17 февраля сотрудники городской профильной структуры вместе с коллегами из комитетов по управлению районами города и полицейскими проверили четыре городских кинотеатра на предмет соблюдения их работниками и посетителями масочного режима, социальной дистанции и прочих противоэпидемических требований.

«В ходе инспекции мы убедились, что работа городских учреждений культуры осуществляется в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, а публика, посещающая их, следует установленным ограничениям. В кинотеатрах соблюдаются предписанные временные рамки перерывов между сеансами, во время которых проводится санобработка поверхностей в помещениях, а каждые два часа, согласно графикам, – уборка. Незначительный недочет в этом вопросе был выявлен в кинотеатре «Дружба», но он был устранен сразу же», — сообщила спикер.

Также она отметила, что проверочные рейды по местным объектам культуры обязательно будут продолжаться до момента полной отмены в краевом центре масочного режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика