Top.Mail.Ru

Пожар в Хабаровском крае: один ребёнок погиб, двое пострадали

Ребенок стал жертвой пожара в жилом доме в Хабаровском крае, еще двое детей госпитализированы, сообщила пресс-служба краевого главка МЧС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Пожар, площадь которого составила 100 кв. метров, произошел минувшей ночью в селе Сергеевка Хабаровского района, загорелся деревянный двухквартирный дом.

«По словам хозяев, они проснулись от дыма. Огонь возник в пристройке из бруса к дому и стал быстро распространяться по деревянным конструкциям. В этот момент в доме находились пятеро членов семьи. Мать с отцом успели спасти через окно двух дочерей 2015 и 2019 годов рождения», — говорится в сообщении.

Мужчина пытался найти сына, который находился в комнате ближе к очагу огня, но ему это не удалось из-за сильного дыма и огня. Мальчик 2010 года рождения был найден мертвым. Девочек, отравившихся дымом, госпитализировали.

В ликвидации последствий пожара задействовано 20 человек и 7 единиц техники. Причина возгорания устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники Государственного пожарного надзора.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика