Top.Mail.Ru

Суд оштрафовал первого вице-мэра Невельска на Сахалине за езду без прав

В центре внимания сахалинских СМИ вновь оказалась первый вице-мэр Невельского городского округа Наталья Ронжина. Почти полгода назад, в августе 2020-го, чиновница на автомобиле Lexus с «красивыми» номерами 888 попалась сотрудникам ГИБДД.

Проверка показала, что номера — подложные, и Ронжину лишили права управления транспортом на полгода.
До окончания этого срока оставалось совсем немного, но «правая рука» мэра Невельска снова нарушила закон. Накануне полицейские задержали Наталью Ронжину, которая ехала по дороге без прав. Как выяснил корреспондент astv.ru, сегодня, 22 февраля, городской суд вынес решение о штрафе в 30 тысяч рублей на основании части 2 статьи 12.7 КоАП РФ. Среди возможных наказаний были также административный арест до 15 суток и обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
— Наталья Валерьевна находится дома, пока выходные дни. Я с ней ещё не виделся и не обсуждал эту ситуацию. В первый рабочий день будем решать. Мы ведь не знаем, что там случилось — возможно, ей надо было срочно ехать куда-то. Вообще, она — очень ответственный человек и хороший специалист, сама много лет проработала в полиции.
Сейчас у неё — сильный стресс, и разговаривать пока не может, — сказал мэр Алексей Шабельник корреспонденту редакции АСТВ.ру.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика