Top.Mail.Ru

Соблюдение масочного режима и санитарных требований проверяют во Владивостоке

Более 480 предприятий торговли и питания проверили административные комиссии Владивостока на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и масочного режима с 20 февраля. По итогам проверочных мероприятий проведено 2 814 профилактических бесед, составлено 27 административных материалов, передает ДВ — РОСС.

«В общественных местах каждый обязан носить маску и соблюдать социальную дистанцию не менее чем в 1,5-2 метра. Организации должны постоянно измерять температуру работникам, проводить дезинфекцию, обеспечить запас масок и антисептиков. Эти меры установлены, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса», – отмечают представители административных комиссий.
Как добавили в управлении общественной безопасности и взаимодействия с органами власти, на сегодняшний день из-за коронавируса во Владивостоке закрыто две группы в двух детских садах, на дистанционное обучение переведены 20 классов в девяти школах.
Напомним, во Владивостоке продолжает действовать режим повышенной готовности. Он введен из-за опасности распространения коронавирусной инфекции. Для снижения рисков заражения каждый обязан носить маски в магазинах, торговых центрах, на рынках, в общественном транспорте и других местах, где находится много людей.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика