Top.Mail.Ru

В Приморье моряк погасил многотысячный долг по алиментам, чтобы отправиться в плаванье

В отделении судебных приставов по Анучинскому району УФССП России по Приморскому краю возбуждено исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов в размере ¼ части всех видов заработка и иного дохода на содержание пятилетнего сына. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФССП России по Приморскому краю.

Сотрудник Службы разъяснил мужчине требования исполнительного документа, однако выплачивал алименты он нерегулярно, в связи с чем образовался долг в размере 95 тысяч рублей. К исполнению обязательств должника побудило вынесенное в отношении него постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации, так как трудоустроившись моряком, он не смог бы выйти в море. В результате приморец выплатил задолженность в полном объеме, а также исполнительский сбор в размере около 7 тысяч рублей, назначенный ему за несвоевременное исполнение судебного решения.

УФССП России по Приморскому краю призывает граждан добросовестно исполнять обязательства перед собственными детьми и своевременно выплачивать алименты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика