Top.Mail.Ru

Молодежь Находки примет участие в чемпионате по решению социальных кейсов

2 и 12 марта на платформе «ZOOM» пройдут отборочные синхронные этапы Краевого чемпионата по решению социальных кейсов. Командам школьников и студентов предстоит выполнить задания, в основу которых лягут реально существующие проблемы социального, экологического и управленческого характера, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам двух туров, будут приглашены во Владивосток на двухдневный финал, где также состоится обучение по социальному проектированию.

«Чемпионат по решению социальных кейсов является одной из самых эффективных форм вовлечения молодёжи в проектную деятельность. Особенно важно то, что мы предлагаем участникам не абстрактные задачи по разработке проектов, а реально существующие в нашем крае проблемы», — рассказал Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации Российского союза молодёжи (РСМ).

В Находке заявки на участие в интеллектуальном конкурсе подали студенты ВГУЭС и МГУ им. Невельского, школьные команды. Организаторы городского этапа чемпионата — управление по физической культуре, спорту и делам молодёжи и управление образования администрации Находки. Поддержку оказала Приморская краевая организация РСМ, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике и Агентство проектного управления Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика