Хоккей с шайбой: в Хабаровске сезон 2020/2021 годов закрыли с участием артистов
В «Платинум Арене» состоялось закрытие хоккейного сезона. Тысячи болельщиков заполнили трибуны спортивно-зрелищного комплекса. В финальном хоккейном матче сезона встретились команды «Амур» и «КомАр», в составе которой на лед вышли известные артисты театра и кино – Андрей Батурин, Сергей Комаров, Вячеслав Разбегаев, Александр Носик и другие. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.
Для болельщиков и гостей матча работали интерактивные площадки. На церемонии открытия выступила группа «Апрель». В перерыве между играми прошел розыгрыш абонементов на следующий хоккейный сезон.
После символического вбрасывания шайбы хозяева ледовой арены и московские гости начали борьбу за победу. Несмотря на заявленный товарищеский формат встречи игра получилась азартной и скоростной. Матч между местной командой и артистами завершился со счетом 6:6.
После матча состоялась автограф-сессия с артистами и игроками хоккейной команды «Амур».
Артисты поблагодарили правительство края за приглашение принять участие в закрытии хоккейного сезона. Они отметили высокое мастерство хоккеистов команды «Амур», а также подчеркнули, что сумели показать красивую игру и доставить удовольствие болельщикам.

Добавить комментарий