Top.Mail.Ru

На Камчатке в чемпионате и Кубке России по горнолыжному спорту примут участие около 150 спортсменов

Соревнования пройдут на горнолыжном комплексе «Морозная» с 31 марта по 4 апреля. Заявки от участников принимаются до 30 марта.

Чемпионат России по горнолыжному спорту на Камчатке будет проводиться в 4 дисциплинах: слаломе, слалом-гиганте, супергиганте и командных соревнованиях. Соревнования такого уровня проводятся в России раз в год и имеют наивысший статус среди всероссийских соревнований. Горнолыжники из других стран также могут принимать участие. Представители из двух стран уже прислали свои заявки на участие в данных соревнованиях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Камчатского края.

Спортсмены примут участие и в заключительном этапе Кубка России по слалому. Соревнованиями на Камчатке завершится горнолыжный сезон 2020-2021 года в России.

31 марта в рамках чемпионата России пройдёт скоростная дисциплина «супергигант». 1 апреля — гонка чемпионата России в слалом-гиганте. 2 и 3 апреля спортсмены будут состязаться в дисциплине «слалом» в зачёт заключительного этапа Кубка России и чемпионата России. 4 апреля пройдёт одна из самых зрелищных дисциплин чемпионата — командные соревнования.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика