Top.Mail.Ru

Ледяной город: жителей Петропавловска – Камчатского призывают к осторожности на улице

Улицы Петропавловска-Камчатского превратились в сплошной гололед после циклонов, которые помимо осадков принесли еще и перепад температур.

Самая сложная ситуация на сегодня возле домов, где образовался сплошной каток. Центральные и межквартальные трассы, после циклона, в большинстве своем были прочищены, и сейчас там асфальт, а около строений техника работала не так усердно.

Жителей города призывают к осторожности, так как легко поскользнуться и упасть.

Тем временем обязанность устранять наледь и посыпать подходы к подъездам домов лежит на управляющих компаниях.

www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика