Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: главный тренер «Амура» пока не собирается в «Сибирь»

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов высказался касательно информации о том, что он может возглавить «Сибирь» в следующем сезоне. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

– В СМИ появлялась информация о том, что в ваших услугах заинтересованы некоторые клубы КХЛ. В частности, называлась «Сибирь».

– Здесь трудно что-либо комментировать. До 30 апреля, как и у всех в «Амуре», у меня действующий контракт, работы еще много.

Наш штаб делает все, чтобы команда, получив нагрузки, правильно ушла в отпуск и правильно из него вышла. Потом появится время для детального анализа чемпионата, – сказал Светлов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика