Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при выборе кровельного материала?

При установке крыши в новом доме или замене старой крыши необходимо учитывать множество факторов, таких как дизайн и расположение собственности, а также окружающую среду.

К примеру, битумная черепица быстро становится одним из самым популярным материалом для крыши. Она экономична, устойчива к гниению и коррозии, может выдерживать суровые погодные условия и относительно долго не требует обслуживания. Такой материал может служить до 25-30 лет.

Сегодня кровельные, фасадные и материалы для забора можно приобрести через Интернет — здесь они представлены в широком ассортименте. Физически склад расположен в городе Березовский Свердловской области.

Еще одно преимущество битумной черепицы — это ее внешний вид. Она бывают разных дизайна, текстур и цветов, так что вы можете выбрать подходящий вид для своего дома.

Цветная сталь, кровля с длительным сроком службы остается одним из самых популярных вариантов кровли. Некоторые преимущества включают простоту установки, долговечность, способность выдерживать высокие температуры и низкие эксплуатационные расходы. Поскольку стальные кровли длительного пользования легкие, они дешевле, чем многие другие варианты. Еще одно преимущество — их можно укладывать на крышу с небольшим уклоном (всего три градуса).

Медь — тоже вариант для крыш. Он очень прочный и выдерживает экстремальные температуры. Он на 100% пригоден для вторичной переработки и непроницаем для загрязнений. Это особенно хорошо для домов с резервуаром для сбора воды, поскольку медь подавляет рост бактерий.

Также можно выбрать металлическую крышу в виде прессованной металлочерепицы. Металлочерепица новой технологии создается в виде панелей, прессованных, окрашенных и покрытых, чтобы они выглядели так же, как бетонная или глиняная черепица. Она легкая, и на многие из вариантов предоставляется 50-летняя гарантия.

Сланцевую плитку вырезают из камня. Она использовалась веками и известна своей долговечностью и хорошими характеристиками в соленой воде и при экстремальных температурах. Сланец — очень тяжелый кровельный материал. Поэтому он требует значительной поддержки. Он в основном устойчив к коррозии, гниению и насекомым, обеспечивает хорошую защиту от огня и не требует особого ухода. Минусами сланцевой плитки является ее стоимость и то, что это не самый экологичный вариант.

Подробнее о строительных материалах — на сайте ЗАборДом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика