Top.Mail.Ru

Подростки избили девочку в Приморье

Полиция установила личности участников инцидента с несовершеннолетними в городе Спасск-Дальний. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Стало известно, что причиной конфликта послужили личные неприязненные отношения между шестиклассниками.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Опрашиваются все участники инцидента, а также педагоги и законные представители несовершеннолетних. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Как уточнили в прокуратуре, предварительно установлено, что 21 марта 2021 года возле здания бывшей вечерней школы по ул. Октябрьской в г. Спасске-Дальнем школьники встретили свою знакомую, которая якобы раньше нецензурно выражалась в адрес одной из них. После чего они зашли в заброшенное здание, где избили девочку. Один из них снимал происходящее на телефон.

Трое подростков установлены, они состоят на профилактическом учёте в территориальном отделе по делам несовершеннолетних, личности и причастность остальных участников устанавливаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика