Top.Mail.Ru

Евгений Григорьев избран мэром Якутска

Якутская городская территориальная избирательная комиссия огласила предварительные данные об итогах голосования на выборах мэра Якутска на 02:00 часа. К этому времени обработано 96,72% протоколов.На снимке: глава Якутии Айсен Николаев (слева) поздравляет избранного мэра столицы республики Евгения Григорьева.

За Евгения Григорьева (Единая Россия) проголосовало 44,09% избирателей. Виталия Обедина(Справедливая Россия) поддержали 39,87%, Савву Михайлова из КПРФ — 11,29%. На 4 месте представитель «Гражданской платформы» Иван Комаров (1,18%). Далее Евгений Рябченко (ЛДПР) — 1,01. И на последнем месте выдвиженец от партии «Родина»Айаал Прокопьев. Он чуть не добрал до 1% — у него 0,98%.

По предварительным данным, явка составила 41,44%.
Глава Якутии Айсен Николаев поздравил избранного главу столицы:
«Завершились выборы на пост мэра города Якутска, все голоса подсчитаны, итоги получены! И я рад поздравить избранного главу столицы республики Евгения Григорьева!
Думаю, что Евгений отлично справится с новой ответственной должностью и много сделает во благо нашего любимого города! Удачи! Хочу поблагодарить всех горожан, которые не остались в стороне и в эти дни пришли на свои избирательные участки! «.
Источник — Sakhaday.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика