Литераторов Находки ждут на фестивале «Чеховская осень»
Находкинцев приглашают принять участие в XI Международном литературном фестивале «Чеховская осень-2020», посвящённом 100-летию создания Дома-музея им. А.П. Чехова в Ялте.
В программе — круглые столы на тему «Чеховские литературные тропы», мастер-классы с известными поэтами и прозаиками, конференции с издателями книг и журналов, встречи с лучшими представителями писательского сообщества, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.
Также будет проведен онлайн-конкурс среди поэтов и прозаиков в 22 номинациях. Организаторы конкурса приглашают направлять авторские работы для участия в фестивале по адресу электронной почты: taya.goncharova@yandex.ru. Получить дополнительную информацию о фестивале, а также зарегистрироваться в конкурсе можно на сайте www.brega-crimea.ru.

Добавить комментарий