Top.Mail.Ru

Леса горят на Дальнем Востоке: сводка

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки 03.04.2021 в России ликвидировано 3 лесных пожара на площади 14 га. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Авиалесоохрану».

На 00:00 мск 04.04.2021 г. на территории Российской Федерации действовало 6 лесных пожаров на площади 87 га, по которым проводились работы по активному тушению, в том числе:

— 3 пожара на землях лесного фонда на площади 31 га (Еврейская АО);
— 2 пожара на землях лесного фонда на площади 25 га (Хабаровский край);
— 1 пожар на землях иных категорий на площади 31 га (Амурская область – Архаринский район).

На тушении задействовано 89 человек и 19 единиц техники, 3 воздушных судна на мониторинге.

Пожароопасный сезон открыт в 24 субъектах Российской Федерации: на всей территории Калининградской, Псковской, Рязанской, Астраханской, Воронежской, Волгоградской областей, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Республик Ингушетия, Алтай, Крым, Калмыкия, Хакасия, Дагестан, Северная Осетия – Алания, Краснодарского, Ставропольского краев, в 3 лесничествах Забайкальского края, в 20 районах Приморского края, в 15 районах Амурской области, в 16 лесничествах Хабаровского края, в 1 лесничестве Республики Бурятия, в 4 районах Еврейской АО.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика