Top.Mail.Ru

Уроженец Владивостока провёл дебютный матч в НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс», уроженец Владивостока Виталий Кравцов немного нервничал в начале дебютной игры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Такое мнение высказал одноклубник россиянина Артемий Панарин, комментарий которого приводит русскоязычная версия сайта НХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство ТАСС.

В ночь на воскресенье «Рейнджерс» проиграли «Баффало» в серии буллитов со счетом 2:3. Кравцов дебютировал в НХЛ, проведя на льду 10 минут 45 секунд и не отметившись результативными действиями.

«Кравцов — очень хороший хоккеист, — сказал Панарин. — Он немного нервничал в начале, играл так, чтобы не ошибиться, но также играл на команду. У него был хороший шанс в концовке. Но мы в любом случае очень рады, что он в команде».

Кравцову 21 год, он был выбран «Рейнджерс» на драфте 2018 года под общим девятым номером, в мае 2019 года он подписал с клубом трехлетний контракт. В нынешнем сезоне на счету нападающего 49 матчей и 24 очка (16 шайб + 8 передач) за «Трактор» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также пять встреч и 4 (2+2) очка в плей-офф.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика