Top.Mail.Ru

Сборная Камчатского края стала первой на чемпионате России по горным лыжам, который прошел на Камчатке

В сборную вошли Елена Яковишина, Никита Алёхин, Юлия Плешкова и Иван Кузнецов. За победу боролись восемь команд. По итогам четверть финала лучшими стали сборные Сахалинской и Московской областей, Красноярского и Камчатского краёв. В полуфинале лучшие результаты показали команды Камчатки и Подмосковья. В борьбе за первое место представители полуострова опередили соперников со счётом 3:1. В финальном заезде за победу боролись Иван Кузнецов и Александр Хорошилов – спортсмен с Камчатки, который сейчас выступает за Московскую область, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Сахалинские спортсмены также со счётом 3:1 победили представителей Красноярского края. Таким образом, серебро – у сборной Московской области, бронза – у сахалинцев.

Спортсмены камчатской сборной отдельно поблагодарили болельщиков за то, что те пришли поддержать участников соревнований, несмотря на погоду.

«Я хочу сказать большое спасибо всем: организаторам, тем, кто помогал в проведении этих соревнований, зрителям, болельщикам, что пришли в этот день поддержать нас!» – сказала Юлия Плешкова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика