Top.Mail.Ru

Находкинская активистка Елена Герман удостоена ордена за деятельность на пользу общества

В Москве на Ассамблее деловых женщин России приморская активистка Елена Герман была отмечена почетным дипломом премии общественного признания «Золотая птица» и награждена орденом «За веру и верность» за большой вклад в реализацию национальных проектов России: «Культура», «Образование», «Демография», «Здравоохранение», «Экология»; за формирование и развитие социокультурных и межнациональных связей, а также волонтерскую и благотворительную деятельность, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Елена Герман — предприниматель, известный общественный деятель, руководитель АНО «Мамы и папы Приморья», член Общественной Палаты ПК, общественный омбудсмен в сфере социального предпринимательства и частного образования при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в ПК, член рабочей группы по реализации нацпроекта «Культура» и Губернаторской краеведческой программы при министерстве культуры и архивного дела ПК. Она ведет активную деятельность как организатор благотворительных и социально-значимых мероприятий, является координатором и автором всероссийских и региональных проектов.

Напомним, ранее Елена Герман уже становилась победителем двух всероссийских конкурсов «Женщина — директор года» и «Лучшая представительница деловых женщин России» в области предпринимательства, СМИ и общественной деятельности. Сейчас она активно взаимодействует с различными регионами РФ под девизом «Собираем успехи страны» и применяет лучшие практики в родном Приморье.

«Мы понимаем роль взаимодействия власти, общественных объединений и бизнеса как фактор развития региона. Поэтому и стараемся привлекать к совместной работе лидеров общественного мнения к реализации государственных задач. Елена Герман — яркий пример такой синергии на благо Приморья и, конечно, очень радостно, что достижения приморских активистов находят признание в масштабе страны.» — рассказала Заместитель Председателя Правительства Приморского края — министр культуры и архивного дела ПК Елена Николаевна Бронникова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика