Top.Mail.Ru

В Приморье до конца 2021 года сдадут школу-сад в посёлке Волчанец

Современная школа-сад, которую строят в поселке Волчанец по нацпроекту «Здравоохранение», готова на 70%. Сдать ее в эксплуатацию планируется в декабре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В здании семь корпусов – детский сад, столовая, актовый и спортивный залы, учебные классы. В учреждении будут учиться дети из поселка Волчанец и близлежащих населенных пунктов района. Всего школа готова вместить 220 учеников и четыре группы детсадовцев.

Сейчас строители монтируют кровлю, занимаются внутренней отделкой части корпусов, электрикой, с конца апреля приступят к благоустройству территории.

Высокие темпы строительства отметил губернатор Олег Кожемяко. Также глава региона подчеркнул, что этапы работ будут контролироваться.

Кроме того, Олег Кожемяко озвучил, что из бюджета Приморского края направлено 20 миллионов рублей на ремонт школы в селе Владимиро-Александровское.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика