Top.Mail.Ru

Футбол. «Никаких комментариев быть не может…»: «СКА-Хабаровск» проиграл в Красноярске

Футболисты

В среду, 7 апреля 2021 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 35-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2020-2021 гг. на выезде встречался с ФК «Енисей» (Красноярск). Матч закончился победой хозяев поля со счётом 2:0. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск».

ФК «Енисей» — ФК «СКА-Хабаровск» – 2:0 (1:0)

Предупреждения: Ломакин, 17, Гарбуз, 35, Лескано, 48, Кичин, 64, Саная, 90+ — Квеквескири, 64

Удаление: Мартусевич, 44

Голы:

Ломакин, 28 (1:0)
Зотов, 90+ (2:0)

Составы

«Енисей»: Опарин, Марков, Кичин, Цховребов, Гарбуз, Ломакин (Зотов, 65) Иванов (Раздорских, 72), Шаболин (Песиков, 46), Лескано (Саная, 46) Ланин, Глушков (Комков, 90+).

«СКА-Хабаровск»: Городовой, Тарадуда (Назаров, 46), Большаков, Эмерсон, Мартусевич, Мануйлов, Квеквескири, Безлихотнов (Колесниченко, 46), Батютин (Базелюк, 76), Барков (Першин, 46), Булия (Георгиевский, 66).

Судьи: Антон Анопа (Благовещенск) — Владислав Назаров (Невинномысск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор — Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат — Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей». 600 зрителей.

СЕРГЕЙ ЮРАН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «СКА-ХАБАРОВСК»:

— Никаких комментариев быть не может. Я не знаю, для чего все это делается. Команда летела играть с Хабаровска! Сейчас по всем моментам будем разбираться и писать. Пусть судейский корпус разбирается. Мне тяжело воспринимать это.

АЛЕКСАНДР АЛФЕРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЕНИСЕЙ»:

— Игра была очень нервная. У нас не очень хорошее психологическое состояние. Все на нервах. Ребята, которые умеют играть нервничают, не все получается. Но мы выиграли. Это очень поможет в подготовке. Зотов забил — это хорошо. Были еще у ребят моменты. Хорошо, что в этой игре никто не выпал.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика