Top.Mail.Ru

В воскресенье движение по улице Батарейной во Владивостоке ограничат в связи с празднованием Дня войск ПВО

На улице Батарейной во Владивостоке 11 апреля временно запретят движение и парковку автотранспорта. Ограничения будут действовать в период с 06:00 до 14:00, передает ДВ — РОСС.

Для движения автотранспорта будет закрыт участок дороги от дома № 7 по улице Западной, а также вся улица Батарейная. Такие меры связаны с празднованием Дня войск противовоздушной обороны. На Спортивной набережной с 9:00 до 13:00 пройдет показ военной техники и вооружения, концерт творческих коллективов, торжественный прием в ряды Юнармейского движения. Будут работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и полевая кухня.
Автолюбителей Владивостока просят быть внимательными и с пониманием отнестись к временным изменениям.
Диана Лащенк

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика