Top.Mail.Ru

В Благовещенске в 25-ый раз выберут лучших студентов

В юбилейный год в конкурсе принимают участие представители 11 учреждений высшего и среднего специального образования города, всего – 50 студентов. Поприветствовали конкурсантов депутат Законодательного Собрания Анатолий Фесенко и заместитель мэра Благовещенска Виктория Хопатько, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Через этот конкурс прошло огромное количество молодых ребят и девушек. И все они стали успешными в профессии и в общественной жизни. Например, так же на сцене стояли когда-то нынешний глава Ивановского района Владимир Кондратьев и его заместитель Анастасия Дымова, министр спорта Амурской области Дмитрий Кутека, заместитель начальника пожарной службы по Амурской области Андрей Стёпин. Они и многие другие участвовали в свое время в этом конкурсе, показывали свои таланты, отстаивали честь своих учебных заведений, доказав свои лидерские качества и после окончания вузов. Чего и вам всем желаю», – отметил Анатолий Фесенко.

По итогам конкурса будут определены лучшие студенты среди вузов с сузов в каждой из пяти номинаций. Это традиционные «Спортсмен года», «Медиацентр года», «Интеллект года», «Студенческий лидер», а также новая номинация «Общественный деятель».

В этом году главная тема конкурса – «Наука и технологии». Для каждой номинации были сформированы определенные задания, отражающие данную тему. Жюри предстоит оценить работу 50 участников и выбрать из них 10 победителей. Победители получат денежные премии.

«Я желаю вам приложить свои знания на благо столицы Приамурья. Проявите себя с лучшей стороны, покажите, на что вы способны! Вы нужны Благовещенску. Каждого из вас, уверена, ждёт успешное будущее», – напутствовала конкурсантов заместитель мэра Благовещенска Виктория Хопатько.

Сегодня на церемонии открытия ребята презентовали себя. Показать себя в конкурсных испытаниях предстоит в период с 13 по 22 апреля на площадках модельной молодёжной библиотеки им. А.П.Чехова, «Точки кипения», стадиона «Юность».

Имена победителей станут известны 28 апреля на церемонии закрытия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика