Top.Mail.Ru

Ставки кс го можно будет ставить на матчи с участием перспективной команды FURIA

ставки кс го

FURIA Esports в течение многих лет находилась в тени культовой бразильской организации CS:GO MiBR, но Юрий yuurih Гомеш считает, что его клуб «заслуживает» того, чтобы стать главным именем страны в киберспорте будущего.

В течение многих лет у CS:GO были повторяющиеся бразильские лица, которые в основном служили национальными представителями Южной Америки. Поэтому, когда все больше отечественных проектов начинают проявлять международную привлекательность, их сразу сравнивают с командами, возглавляемыми Габриэлем FalleN Толедо, а именно с MiBR.

Но крупнейшие звезды Бразилии больше не соревнуются за нацию, и это открыло двери для новых соотечественников, чтобы они попали в центр внимания. Между тем, на матчи с участием этих киберспортсменов cs ставки можно оформить онлайн.

А теперь пора FURIA сиять.

«Мы много работаем», — сказал Юри Дексерто, объясняя, почему они заслуживают быть ведущей бразильской организацией. Было время, когда FURIA никогда не упоминалась без упоминания MiBR, но это время, возможно, наконец подошло к концу, предположил Юрий.

В новую эру CS:GO Южная Америка входит с представителями четырех разных команд (9z Team, Team Liquid) — они появятся на Showdown.

В Fall Showdown FURIA обыграли Team Liquid со счетом 2:1. Позже они откланяются на 5-6-м месте осенней премьеры. Но это было в конце удивительного 2020 года, когда они завоевали трофеи на трех турнирах: ESL Pro League Season 12, DreamHack Summer Open и IEM New York.

Период успеха FURIA вывел бразильские таланты на международную арену в течение 2020 года. «Да, это точно», — сказал 21-летний Юрий в ответ на то, что FURIA заменила MiBR и стала культовым бразильским брендом. «Было время, когда мы победили MiBR. Конечно, сегодня мы лучшая бразильская команда… Мы это заслужили».

Когда бренд MiBR был возрожден в 2018 году. Immortals Group привнесла бразильское имя в современную эпоху, представив не что иное, как линейку SK Gaming, в которую в то время входили FalleN, Марсело coldzera Дэвид, Рикардо boltz Прасс, Фернандо fer Альваренга и американец Джеки Stewie2K Йип.

В то время как брендинг и звездная мощь позволили MiBR взорваться и надеть знаменитые желто-зеленые футболки Бразилии, времена изменились.

Имена Юрия, Андрея arT Пиовезана, Kaike KSCERATO Cerato и Винисиуса VINI Фигейредо обсуждались в эфире чаще, чем о любой из восходящих бразильских организаций, включая сегодняшнюю MiBR.

Юрий не отрицает значения своих предшественников в истории CS:GO Бразилии. Вместо этого он ожидает следующей главы великих людей всех времен, возглавив группу в 2021 году.

У бразильского CS:GO богатая история. И FURIA стремится закрепить свое место среди лидеров.
Но на этот раз команда будет делать это с американкой Пэйтин Джуниор Джонсон, и Юрий с нетерпением ждет того, что команда сможет развить с новым дополнением.

«Это хорошо для нас, это первый турнир, в котором мы играем с юниорами», — сказал Юрий.

«Мы собираемся многому научиться с ним на этом турнире… Я думаю, что этот турнир поможет нам стать лучше».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика