Top.Mail.Ru

В Приморье прошли масштабные учения общевойсковой армии ВВО

В Приморье прошли двусторонние тактические учения. Основные действия развернулись на полигоне Сергеевский. В учениях приняли участие мотострелки, танкисты, артиллеристы, десантники, войска РХБ защиты, беспилотники, сообщает телеканал «Известия».

Кроме того, на полигон вышло около 500 единиц специальной техники. Военнослужащие вели стрельбу из танков Т–72Б, БМП–2, БТР–82А, из самоходных гаубиц «Мста–С». Особое внимание уделили борьбе с беспилотными летательными аппаратами.
Телеканал «Известия» доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика