Top.Mail.Ru

Фигурное катание: Щербакова и Туктамышева выиграли короткую программу командного ЧМ

Команда России лидирует в ЧМ с 35 очками

Фото: © Анна Щербакова. ТАСС/Наталия Федосенко
Россиянки Щербакова и Туктамышева показали лучшие результаты в короткой программе у женщин на чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке.
Оценка Анны Щербаковой составила 81,07 балла, что является лучшим результатом за всю карьеру фигуристки. Елизавета Туктамышева не сильно отстала от Щербаковой, показав результат в 80,35 балла.

Щербакова чисто испонила двойной аксель, тройной флип и каскад из тройного лутца и тройного риттбергера.
Россия лидирует с 35 очками, опережая Японию на 8 очков. Следом за Японией идут фигуристы США с 25 очками.
Ранее Анна Щербакова выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме. Кроме этого, она является трехкратной чемпионкой России. Елизавета Туктамышева на мировом первенстве в Швеции стала второй. До этого ей удавалось выступить на главных стартах аж 6 лет назад.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика