Top.Mail.Ru

На Камчатке будут судить мужчину, по вине которого ребенок выпал из окна и погиб


На Камчатке в суд отправили уголовное дело против 36-летнего мужчины, из-за которого в возрасте 1,2 года погиб его же сын. Как рассказали в прокуратуре, отца обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, вечером 1 сентября прошлого года обвиняемый в состоянии опьянения взял на руки своего малолетнего сына, которому исполнился 1 год и 2 месяца, вышел с ним на балкон, поставил ребенка на подоконник открытого окна, придерживая его левой рукой.

Отвлёкшись, он не удержал малыша, который, лишившись опоры, выпал из окна второго этажа на тротуар придомовой территории.

От полученных тяжелых травм ребенок через 3 недели скончался в больнице.

www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика