Top.Mail.Ru

Обработка кладбищ Владивостока от клещей начнётся раньше – с 19 апреля

Начать обработку территорий кладбищ Владивостока от клещей решено раньше. Работы стартуют уже в понедельник, 19 апреля, на «Лесном», передает ДВ — РОСС.

Специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока сообщили, что в первую очередь акарицидная и дератизационная обработки будут проведены на кладбищах. После чего приступят к обработке территорий скверов.
«Впереди массовые посещения мест захоронений и принято решение начать обработки раньше. 19 и 20 апреля обработки будут проводиться на «Лесном», с 21 по 23 апреля – на «Морском», 27 апреля на кладбище «Аякс», а 3 и 4 мая – на «Центральном». Сроки могут быть продлены в случае дождей, в это время обработки запрещены», — подчеркнули специалисты управления.
Напомним, что по итогам открытого электронного аукциона обработки в этом году в городе проводят специалисты ОАО «Центр дезинфекции в Приморском крае». Общая площадь обрабатываемой территории составит свыше 3 миллионов квадратных метров. Акарицидная и дератизационная обработки будут также проведены в ландшафтно-парковой зоне ДВФУ (26 и 27 апреля), в сквере имени Суханова (28 апреля), парке им. С. Лазо на станции Санаторной (28 апреля), в парках Минного городка (29 и 30 апреля) и Покровском (28 апреля). Обработки будут проводиться в два периода — в апреле и июле. Второй этап обработок запланирован на период с 22 по 29 июля.
Внимание! В период проведения работ находиться на данных территориях запрещено. Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к мероприятиям по проведению обработки и в эти дни воздержаться от посещения указанных территорий.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика