Top.Mail.Ru

На Камчатке начинается навигация маломерных судов

Навигация маломерных судов начала открываться в районах Камчатского края. Первые суда вышли на воду в Елизовском районе, Вилючинске и Петропавловске-Камчатском.
По данным МЧС, с 20 апреля выход на воду разрешат в Алеутском муниципальном округе, а также в Быстринском, Мильковском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском и Соболевском районах. Об этом пишет ИА KamchatkaMedia.

5 мая навигация начнется в Тигильском районе. 15 мая выход судов на воду разрешат в поселке Палана и Карагинском муниципальном районе. В числе последних навигацию откроют в Олюторском и Пенжинском районах.
В МЧС напоминают, что выход на воду до официального старта навигации запрещен. Владельцам судов грозят штрафы за нарушение сроков.
2 апреля сообщалось о старте навигации в Амурской области. Судам разрешили выходить на реку Бурею и притоки. С 30 апреля навигация откроется на Амуре и Зее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика