Top.Mail.Ru

Пьяный мужчина напугал 9-летнюю девочку в Приморье

Сотрудники полиции проверили размещенную в социальных сетях информацию о приморце, напугавшем школьницу в городе Большой Камень. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Установлено: в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение местной жительницы 1980 года рождения о том, что ее 9-летняя дочь боится выходить из квартиры, так как в дверь стучит незнакомый ей мужчина.

По адресу, озвученному заявительницей, незамедлительно выехали сотрудники полиции. Около квартиры посторонних не оказалось.

Инспектор по делам несовершеннолетних провела беседу со школьницей и ее матерью для установления обстоятельств инцидента. Участковые уполномоченные полиции организовали поквартирный обход.

В результате проведенных мероприятий полицейские установили личность мужчины. Им оказался житель города Большой Камень 1974 года рождения. Он пояснил, что в данной квартире живет его приятель, к которому приморец и приходил. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. С гражданином провели профилактическую беседу.

Полиция напоминает: с раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, ваш ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.

Для этого нужно ребенку навсегда усвоить «Правила четырех «не»:

1. Не разговаривай с незнакомцами и не впускай их в дом;

2. Не заходи с ними в лифт или подъезд;

3. Не садись в машину к незнакомцам;

4. Не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика